Em que canal passa Estados Unidos x Colômbia no dia 03 de junho? Horário, transmissão e escalação

Estados Unidos
Colômbia
Jogo encerrado

Campeonato

Copa América

Data

03 de junho

Horário

22:30 (Brasília)

País

Conmebol

Transmissão de Estados Unidos x Colômbia hoje

O canal de transmissão de Estados Unidos x Colômbia ainda não foi divulgado. A bola rola no dia 03 de junho, às 22:30, pelo Copa América. Assim que a emissora for confirmada, atualizamos esta página.

Retrospecto de Estados Unidos e Colômbia

O canal de transmissão de Estados Unidos x Colômbia ainda não foi divulgado. A bola rola no dia 03 de junho, às 22:30, pelo Copa América. Assim que a emissora for confirmada, atualizamos esta página.

Tire suas dúvidas

Em que canal passa Estados Unidos x Colômbia?

A transmissão de Estados Unidos x Colômbia fica por conta de ainda não divulgado.

A que horas começa Estados Unidos x Colômbia?

A bola rola às 22:30, horário de Brasília, no dia 03 de junho.

Tem transmissão ao vivo de Estados Unidos x Colômbia?

Sim, acompanhe Estados Unidos x Colômbia através de ainda não divulgado.

Dá pra assistir Estados Unidos x Colômbia pelo celular?

Até o momento não há opção de streaming confirmada para essa partida.

Onde acompanhar o placar de Estados Unidos x Colômbia em tempo real?

O placar, a escalação e os gols de Estados Unidos x Colômbia ficam disponíveis aqui mesmo, nesta página, assim que a partida começar.

Ficha rápida do jogo

Jogo
Estados Unidos x Colômbia
Data
03 de junho
Hora
22:30
Competição
Copa América
Transmissão
A confirmar

Mais jogos de hoje