Resultado: Botafogo-SP 0 x 1 CRB (30/06/2026) — Gols e Melhores Lances
Botafogo-SP
0
CRB
1
Campeonato
Brasileiro Série B
Fase
Primeiro Turno
Data
30 de junho
Horário
20:00 (Brasília)
País
Brasil
Gols e Lances da Partida
Tire suas dúvidas
Qual foi o resultado de Botafogo-SP x CRB?
O placar final foi 0 x 1.
Quem ganhou Botafogo-SP x CRB?
CRB levou a melhor, vencendo por 1 x 0.
Que dia foi o jogo entre Botafogo-SP e CRB?
O confronto aconteceu em 30/06/2026, válido pelo Brasileiro Série B.
Onde assistir aos gols de Botafogo-SP x CRB?
Os gols e os melhores lances da partida estão logo acima, nesta página.
Ficha rápida do jogo
- Jogo
- Botafogo-SP x CRB
- Data
- 30 de junho
- Competição
- Brasileiro Série B
- Resultado
- 0 x 1